2311398_edited_edited.png

Checkout

Listo! El precio final sería:

1200$

Progreso 4.png

PROGRESO

Con la compra de un pack el precio sería:

1000$

Untitled-2 copy.png

PARA MÁS INFORMACIÓN HACÉ CLICK EN LA IMAGEN

Para comprar un pack seleccioná la opción comprar plan de precios luego de elegir el día y hora de tu clase.