2311398_edited_edited.png

Checkout

Listo! El precio final sería:

1390$

Progreso 4.png

Con la compra de un PACK el precio final por clase sería:

1250$

Ver PACK

PROGRESO

Para comprar un pack seleccioná la opción comprar plan de precios luego de elegir el día y hora de tu clase.

Untitled-2 copy.png

PARA MÁS INFORMACIÓN HACÉ CLICK EN LA IMAGEN